Bonjour.
surtout il faudrait savoir avec quel quantité de produit on obtiendrais et pour quel prix ??
si l'idée est d'avoir 1L de produite par personne et par produit,
et combien ca ferait au total avec les frais de port.
cela donnerai une idée de l'investissement
si on est 4 pour la commande d'un galon et que cela fait approximativement 1l par personne,
qu'en est t-il si on est 6 ?? cela sera surement 2 galon mais ce reviendra plus cher 2 galon pour 6
que un galon pour 4.
je ne sais pas si j'arrive à me faire comprendre
![Reflexion :reflexion:](http://www.renault-laguna.com/forum/images/smilies/reflexion.gif)